А)
Анна )))

металлы в аттракционах какие металлы встречаются в аттракционах? и почему именно они?

Можно поподробнее?

Стас Басик

Сталь различных марок и медь.

Ириша Triniti

Зависит от самого аттракциона. В "Догони меня, кирпич", наверное, никаких металлов не используется.
В общем случае - конструкционные материалы, как и в любом строительстве: сталь, как основа конструкций, арматура фундамента, силовой элемент. Медь, как материал проводников в электрических составляющих аттракционов. Алюминий, как лёгкий материал для всяческих вспомогательных конструкций. Хром, никель - чтобы блестело.

Да много каких металлов используется, смотря что понимать под использованием, и какие именно аттракционы, как я уже говорил.

St
Stas

Да из обычной дворовой стали их делают.

Vadim Rusov

Слоники танцуют на титановых тумбах...

Александр Приходько

фокусники используют сплав вуда .температура плавления около 30 градусов. ложки и вилки гнутся сами по себе. Спаивают где нибудь обычную ложку .Достаточно температуры руки - сплав плавится ложка изгибаеться