Ирина

Это очень срочно! Помогите, люди знающие арабский, очень важно, буду благодарана! Прошу отвечайте только если знаете точно.

Переведите, очень прошу. Пишу на латинице, так как слышится, прошу перевести и написать это на арабском! Это оооочень срочно!

Allahume le sehle ille meseltehun sehle ve ente teshelu hezne iza shite sehle

Ольга Сенниковская

Абракадабра. Но похоже на это:

اللَّهُمَّ لا سَهْلَ إِلاَّ ما جَعَلْتَهُ سَهْلاً، وأنْتَ تَجْعَلُ الحَزْنَ إذَا شِئْتَ سَهْلاً

Читается: Allahuma la sahla illa ma ja3altahu sahlan wanta taj3alu l-Huzna itha shi'ta sahlan

h - читается как украинское "г"

H - легкая "х" без хрипа

3 - гортанный звук, не имеет аналогов в русском

th - межзубный зыук как в английском слове that

Иван Атаманов

وهذا عاجل جداً! تعليمات، والناس الذين يعرفون اللغة العربية، فإنه من المهم جداً، وأنا سوف بلاجودارانا! الرجاء الإجابة فقط إذا كنت تعرف على وجه اليقين.
جوسينوفا فيروزا المبتدئ (157)، افتتح 1 دقيقة قبل ترجمة، أتوسل. يكتب في الأبجدية اللاتينية، كما يمكن أن تسمع، أنا ترجمة وكتابة ذلك في اللغة العربية! وهذا عاجل جداً!