Анатолий Алексеев

Как подразделяются вычислительными сети по способу управления ?

Помогите это вопрос по Железной дороге и по управлению железнодорожным транспортом

Юл
Юлия

Подразделяются на непосредственное управление и машинное

Наташа Шатилова

По способу взаимодействия компьютеров:
ЛВС с централизованным управлением (с выделенными серверами) . Централизованные локальные сети строятся на основе архитектуры "клиент-сервер",

ЛВС без централизованного управления (децентрализованные) или одноранговые (одноуровневые) сети.