Сергей Дорофеев

локальная вычислительная сеть это

1)система управления базами данных
2)коммуникационная система
3)операционная система
4)информационная система

Олег Иванов

калькулятор

Софья Демишева

это один хрен с преподом рассчитываться...

Татьяна Комирко

Бредятина. Даже смотреть не хочу на того кто выдумывает такие вопросы. Вас что там учат делать такие компьютеры как Jaguar?
Раньше, во времена гороха, как-то объединяли компьютеры для работы с очень требовательными программами, например 3d studio max. Как происходит и называется подобное объединение, не знаю.