Эдуард Жульков

Куда мне путешествовать? В Мумбай или в Таиланд или В Париж?? ? скажите плиз

Барбос Арчеев

Еще один.... (сегодня явно перебор) . Вас под зад пнуть (в том направлении, о котором вам ничего неизвестно) , или вы все-таки в географ. атлас соизволите заглянуть ???Я бы пнула в д. Гадюкино. ( смеюсь, как раз между Парижем и Мумбаем)

Ла
Лада

а давайте кинем МОНЕТКУ?? ? а?

Тина

Я бы в Индию полетел

Анастасия

Куда хотите)) ) я бы в Париж слетала

Алексей Потапов

что вам самим ближе? я бы в Париж, если выбор между Парижем и мумбаем

Алена Каплун

В Тимбукту

Александр Николаев

а какой отдых интересует???? в том и выбор!!!!

Юрий Ясинский

совсем одно и то же

Евгений Высоцкий

Слишком разные варианты у вас, выбирайте то, что вам самому интереснее.

Дмитрий Малюков

была во всех этих трех интереснее всего в тайланде