ДА
Дима Андреев

какие интересеные и необычные места в Питербурге посетить? волнует как культурный досуг, так и развлекательный))

Простите, в Петербурге))) Сначала писала в "Питере" и отвлекли))

В@ня Комягин

Государственный музей-заповедник "Петергоф", Крейсер "Аврора", Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, Музей-памятник "Спас на Крови", Палеонтологический музей им. Ю. А. Орлова Палеонтологического института им. А. А. Борисяка РАН -- Очень красивые музеи и интересные

Ксения Ткач

Открытие фонтанов в петергофе. ларец -Медичей.

Ви
Виктория

надо писать в Питирбурги! схади в скунскамеру, эта музэй

Оксана Рафеева

Добавлю.
Кунсткамеру, вместе с ней музей антропологии и этнографии, Павловск, прогулку по воде на катере, Летний сад...

Юрий Селиванов

Посмотрите здесь http://www.otzyv.-------ru/article.php?id=1721 из ссылки сотрите -----------Более полной информации, чем обобщил там человек я не встречал.

Мринок

Кунсткамера и крейсер Аврора - обязательно!

Мария Баулина

Обязательно по рекам и каналам, и ХХХХ клуб