Антон Голубов

Пойдет ли цепь 114 зв. на велосипед Топ Гир Циклон 315 (срашиваю потому что родная цепь была 110 зв. )

Или это гиблое дело у меня всего один ролик лопнул и мне легче не цепь новую купить а замок на неё? Хотя так конечно легче но удивило меня то что велосипед новый и он не проехал и 100 км пробега!! ! Скажите купить новую хорошую цепь или подчинить и оставить старую?

Со
Софья

4 звена будут лишними, будет свисать. Лучше вместо сломанного звена поставить замок.

Вова Ходяков

купи съёмник для цепи, и удалив 4 звена, сможешь собрать цепь на месте.