Иван

Какие нормальные магазины есть в Кемерово? Ну типа Нью-Йорка или Модиса.

напишите пожалуйста адрес и название)
заранее спасибо)

Елена Румянцева

Мне когда то посоветовали интернет-магазин с бесплатной доставкой даже на дом и оплатой после примерки. Теперь делаю там заказы, примеряю оплачиваю, короче ни каких проблем и забот и тратой времени ходьбы по магазинам. В ваш город тоже доставляют в пункт самовывоза, там есть примерочные. Посмотрите, очень хорошая система скидок и акций.