Елена Матюха

можно ли заставить государственное предприятие зделать ремонт в арендуемом мною у них помещение?

Я часный предпринематель, взял в аренду помещение под кафе в государственной организации, основной договор об аренде еще не подписали но я начал косметический ремонт своими силами, но часть ремонта и установку сантехники они взяли на себя, я просто узнал что на это помещение уже составленна смета на капитальный ремонт в случие его эксплуатации, помещение последний год не эксплуатировалось. Моули я как то заставить их зделать капитальный ремонт помещения за свой счёт? за рание спасибо.

Татьяна Божок

За свой, то бишь ваш счет? Они что, отказываются?

Михаил Дорохин

Нет, не можете если это не предусмотрено вашим арендным договором.