Максудбек Мамаджонов

Если я хочу арендовать помещение под шиномонтаж ну и в дальнейшем ремонт авто, что для этого надо сделать?

Моя цель иметь свой собственный бизнес, чтобы не зависеть не от кого. Для начала узнать поэтапное решение данной задачи, а после буду приниматься к делу.

Ирина Агеева

Ищите подходящее помещение.

Azizjon

+ к вышесказанному =Не забыть заключить письменный договор аренды помещения

Анастасия Короткова

У моего мужа несколько шиномонтажек в городе, и все они модульного типа, очень удобно, не нужно тратится на аренду или строить помещение, конструкция собирается буквально за несколько часов. Мы их покупали у компании "Конвейт" вот тут их координаты http://konveyt.ru/resheniya/shinomontazh/ и там же можно подобрать проект подходящий для вас и рассчитать его стоимость.

Лена Германова

Зарегистрироваться Индивидуальным предпринимателем, остальное посоветуют в Налоговой
определиться как будут оплачиваться услуги, налично или через расчетный счет, открыть расчетный счет в банке, выберете банк, с кем сотруудничать
выберете систем налогообложения, или купите патент, если требуется, или лицензию....

Evgeniya Poznikova

Чисто для аренды - не нужно ничего, кроме денег и договора с арендодателем. Все прочее (регистрация в налоговой и прочее-прочее) нужно не для аренды помещения, а для ведения бизнеса, но вы ведь спрашивали не об том. Тупо ищете помещение, и договариваетесь с арендодателем.

Николай Виноградов

Я тоже думаю, что для шиномонтажки модульная конструкция это идеальный вариант, у меня одна стационарная шиномонтажка, а вторая тоже модульная, я ее как раз у "Коневейт" покупал, вторая удачнее, а потом я всегда могу сменить ее местоположение, что огромный плюс..