Максим Сташков

Причинение ущерба арендованному помещению

Подскажите, пожалуйста, форму акта для взыскания с арендатора нежилого помещения за причененный ущерб. Заранее всем благодарна

Де
Денис

В произвольной форме пишите -Акт о причиненном ущербе по арендованному помещению.
Далее комиссия в составе 3-х человек (указываете кто) составили настоящий акт, в том, что арендатор такой-то, арендуя помещение у таво-то- своими действиями нанес мат. ущерб. Указываете какие были действия и какой мат. ущерб. и потом подписи комисси. Директор утверждает акт.