Павел Васильев

как подсчитать причиненный ущерб земле поводком

Анна Петрова

Если поводок дёргается, значит, собака активна, а, стало быть, земля ещё не окончательно загажена. Если поводок в натянутом виде тащится сзади - собаке кирдык. А тут в свою очередь есть два варианта - либо с земли что-то сожрала или испарениями траванулась, либо вспомните, чем вы её кормили.

Серёга Добров

Это зависит от того, какая земля (почва) , из какого материала и какой длины поводок, какой зверь к поводку привязан...

Виталий Моисеев

ПОводком? Чьим?

Питон Питон

Поводком только собаке причину введешь
А земле? Ну разве что траву помнешь

Сергей Семенков

пАводком?
суммируется предполагаемая стоимость загородного жилья, потребного чиновникам пострадавшей области и умножается на коэффициент жадности..