Светлана Лимперова

Залог за возможные причиненный ущерб

Ситуация следующая: при въезде в гостиницу, с карточки сняли так называемый залог за возможные причиненный ущерб (guarantee money).
Через какое время после отъезда, эта сумма должна поступить обратно на счет?

Алексей Иванов

Депозит нужно отдавать наличкой! Тогда вернут при выезде из гостиницы. Насколько знаю, если снимают с карты, то обратно не возвращают.

Natalia Smodleva

От двух недель до месяца.
Это же ж где такие жлобы?

Вова Орлов

в течении месяца