Александра Москвина

Какой же автомобиль все-таки лучше?

Разбирая авто трудно определиться какое авто выбрать. Старые, новые, доработанные? Ездил и на старых и на новых. Новые какие-то несуразные что ли (пластик иногда просто бесит) . Старые - года уже, бывает ржавчина и свои сверчки. Чтобы не застревать в СТО, не оставлять там большие деньги. Со средним расходом, чтобы ничего не скрипело, не бренчало, не шумело, было как монолит и надежно. Хорошей сборки, с хорошей шумкой, со средней степенью агрессивности и не стоило миллионы)).

Ну российские вообще уже не в тему. Цена для такого качества итак завышена

Тагаз аквелла красивый авто. жаль только сборка подкачала. Да и перестали производить вроде.

Только почему-то на новеньких чувствуешь что в игрушке сидишь

Ольга Смирнова

На вопрос Какой автомобиль лучше? Генри Форд отвечал - новый .
Когда еще нет износа, не надо ремонтировать, все новенькое.

У любого авто (новый или старый, дорогой и не очень) найдутся недостатки.

Витя Мантиков

Белая приора без задних пружин.

Елена Елисеева

мицубиси ланцер бери

ОК
Ольга Кудинова

Есть хорошие машины, есть и дорогие, но есть ещё и Мерседес!

))
))))) )))))

оранжевая и наша-что бы срать было в ней нежалко да и сжечь можно всегда