Георгий Тараканов

народ подскажите пожалуйста кто может столкнулся с КИТ ФИНАНС страхованием.

Год назад решил перейти на не государственное страхования КИТ ФИНАНС до сих пор не знаю правильно это сделал или нет. спасибо за ответ

Танюшка Трихункова

Руслан, вы о каком страховании пишете? О пенсионном, как я догадываюсь? !
Т. е. вы перевели накопительную часть своей пенсии в негосударственный пенсионный фонд КИТ-Финанс. Верно?
Ничего страшного нет. Сейчас НПФ проходят отбор. НПФ КИТ-Финанс имеет рейтинги высочайшего уровня надежности, хотя не самый крупный. Так что, отличный выбор. С НПФ и не угадаешь - доходность-то год от года меняется.

Вот вам ссылка на сайт с информацией о вашем НПФ - http://npf.investfunds.ru/npf/311

Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!