Владимир Взоров

Какое самое минимальное время в пути письма из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург и какой курьерской службой?

Возможно ли передать письмо за один день? Посоветуйте самую быструю и надежную службу доставки.

Про почту России знаю, можете не писать. Хочется на 99.9% быть уверенной, что документы дойдут быстро и по адресу, а не потерялись на пол пути или пришли через год.

Andrei Sergeihev

Передайте с проводником поезда или стюардессой самолета,
конечно с тем, кому доверяете

Виктор Акиньшин

Если почтой России, то и пол года будет идти...