Nurmuxammad Nurmametov

За какое минимальное время придет письмо из Нальчика в Черкесск?

Alex Kvak

Когда как. В новогодние праздники почта обычно работает в перегруженном режиме. Чтобы точно узнать, позвоните в УФПС Кабардино-Балкарской Республики (адрес: 360051, КБР, г. Нальчик, пр. Шогенцукова, д. 14 http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home/okrug15/ufps?parentid=81) по телефону +7 (8662) 76-01-55 или зайдите в почтовое отделение по месту вашего проживания и узнайте там. Никто кроме них не даст точного ответа.