Ол
Олег

Смогу ли дождаться мужчину. . добиться его расположения? достаточно ли у меня сил и терпения.. есть ли смысл?

нравлюсь ли и хочет ли. . в глубине души (пока).. он ..вновь.. быть со мной? потенциал.. возможности есть? Мария 22.09.78 Владимир 27.04.80 Спасибо!

Авдонин Дмитрий

Сможете, дождетесь

Светлана Конаховская

А вы в каких отношениях с этим мужчиной? Как давно знакомы и как часто общаетесь?

Улук Сыдыков

есть смысл - получится у вас

Ан
Анастасия

Нет. Иждивенец.

Ва
Валентина

смысла нет