Алишер Хабибуллаев

смогу ли я, хватит ли сил, веры, выполнить то что нужно.

именно, покидаю свой дом, НО в поисках себя и своего предназначения!

Елена Васильева

Вытянула карту УХОД (восьмерка кубков)
Вы покидаете то, что когда-то вас радовало и вдохновляло. Причиной тому вполне могут быть чувство долга или ваша глубокая убежденность, что так будет лучше. Восьмерка Кубков – грустная карта, она может указывать на присутствие некого треугольника, в сложившейся ситуации что-то явно лишнее.
Восьмерка Кубков – карта путешествия, вполне вероятно, вы покидаете свой дом, чтобы найти свое счастье. На более глубоком уровне это может означать, что вы уходите прочь от себя или от своего предназначения.

Максим С

любимый человек медлит сделать шаг вам навстречу. Вы можете попробовать подтолкнуть его к важному решению, но сделайте это как можно деликатнее.

Наталья Любова

сможете все у вас получится вы не волнуйтесь главное
старайтесь думать о приятном, о хорошем