Влад Борщевский

Я в отчаянии! ! Не верю что смогу забеременеть и что будет ребенок

Егор Коваль

попробуйте дать обет богу что дитя посвятите ему- в священники или монашки

Мария Зверева

Идите к врачу... Там вам дадут шанс поверить

Марина Аникина

Я Вам реккомендую продиагностироваться чтобы найти причины и устранить их.

Руслан Ламан

Медицина большими шагами "идет вперед". Не отчаивайтесь. А вообще: врачи не дают повода для беспокойства, если регулярные сексуальные отношения Ваши и мужа (молодого человека) длятся менее двух лет.

Ирина Сурыгина

наверное вы просто не готовы раз не можете в это поверить-читайте больше книг о беременности, смотрите семейные фильмы. и все будет у вас ок. главное не употреблять никотин и алколь за год (полгода) до беременности ни вам ни молодому человеку и пить кальций.

Руслан Багиров

толку то впадать в отчаяние... на пустом месте... традиционная медицина-нетрадиционная-потом уже целители... и все очно а не вопли через инет.