А=
Алена =)

Собралась Переезжать в Россию, если кто знает на удачу молитвы - заговоры к пути, или дни когда получше? Благодарю.

Андрей Неклюдов

Молитва на удачу это литургический ритуал, прошение у всевышних сил, духовное общение с БОГОМ, предначинательная молитва для удачи в делах земных.

Чтобы удача повернулась к вам, перед началом всякого дела произносите перед иконой молитву предначинательную:

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе".Господь, мой Бог! Ты Всемогущий Бог, Который не знает ограничений, Которому все возможно. Ты много раз являлся Своему народу, чтобы помочь и вывести его из той или иной трудной ситуации. Боже, только Ты можешь решить все наши проблемы. «И сказал Господь (Моисею) : Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его… ;

Я знаю скорби его и иду избавить его от руки Египтян и вывести его из земли сей (и ввести его) в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед» (Исх. 3:-7-8).

Мой Бог, я не принимаю эту ситуацию, мне надоело страдать! До каких пор, дьявол будет держать меня в рабстве проблем, болезней и неудач. Не с Тобой ли Богом живым я заключил Завет. Не Ты ли обещал жизнь с избытком. Я не верю идолам, не верю в мертвого Бога, я верю в Бога живого. Услышь мой вопль! Ответь на мою молитву! Убери позор из моей жизни!

Не Ты ли обещал:
«Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» (Иер. 33:3). Господь, я взываю к Тебе и прошу, помощи! Господь, я обращаюсь к Тебе, не Ты ли говорил: «Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю» .

Господь, во имя Твое, измени мою жизнь к лучшему! Подними меня на ту высоту, которую Ты нам приготовил, чтобы наша жизнь была, как тот город на горе. Все видят и радуются его красоте и блеску. Благодарю тебя, Господь, что Ты слышишь меня и меняешь мою жизнь в лучшую сторону. С сегодняшнего дня я провозглашаю тебя Отец, и двери благословения открываются для меня. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

Ирина Лубсанова

Они помогают только тому, кто в них верит...

Диана Потапова

или платно или в церкви отче наш читайте

Геннадий Абрамов

Не нужно путать магию и религию. Заговоры это уже ближе к сатанизму и язычеству.