Me
Mergen

я гулять начал с компанией одной а там я с ними начал разбивать окна материть всех и самое страшное сегодня случилось

мы гуляли и я обозвал бомжа ((( и он посмотрел на нас (на меня) точно не помню и что то шептал может просто что -то ртом делал

очень страшно сожалею очень даже не представляете! что делать? поможет Церковь?

мне 13 лет (

смерти боюсь от болезни какой нибудь у меня еще и ВСД ((

Елена

это далеко не самое страшное, что может с тобой произойти в кругу твоей компании. совет тебе, валить как можно дальше от таких товарищей. . такая дружба как правило ни к чему хорошему не приводит

Татьяна Глотова

главное, что есть совесть, и пределы не переходить