Р Сабиров

Почему так страшно начать изменения в Самом Себе?

Игорь Арзамасцев

Мне не страшно. Страшно другое: осознать те мысли и выводы которые ты пытаешься проигнорировать. Понять что ситуация патовая и принять это, вот что ужас.

Максат Омирбаев

Privikli...boitesi chego to novogo..

Марина Ефремова

Это очень не легко и затратно.

Дмитрий Котов

если не развиваться люди начинают обрастать мхом из привычек. Со временем этот мох начинает казаться своим, родным и теплым. И люди бояться отказаться от этого тепла. Снаружи ведь холодно и незнакомо

Aleksey Kiselev

Не страшно, просто и так нормально.

Настюшка Карпова

кому -как. . .кто-то ежедневно, ежечасно пытается в себе что-то изменить. . .а кто-то не видит в себе того, что надо изменить.... кто-то видит - а менять ничего не хочет.. . а страшно от того, что человек не знает, или знает, чем чреваты эти изменения.. . но, если вопрос назрел - надо менять.. . я не про пластику...

Александр Леонов

Это страх увидеть себя изгоем. Если сейчас ты считаешь себя не таким как все, а хочешь стать похожим на остальных, измены не обязательны. Каждый человек особенный, и не нужно стараться быть похожим на остальных. А если наоборот, хочется стать особенным, но страх, что тебя начнут принимать за глупого и т. п. Что на тебя будут смотреть косо. Не нужно обращать на это внимания и идти вперёд! Следовательно сделаем вывод: страх начать изменения в себе вызван тем, что о вас подумают окружающие.

Ольга Тутова

А разве не страшно если станет хуже чем сейчас..)

Александр Куприн

потому-что так трудно избавляться от того что нажил годами. И знаю людей, да и сама честно когда уверовала, насчет алкоголя, ну ладно еще пару раз выпью вино, ничего же страшного пока нет; ) А чем дальше в дебри, тем еще страшней что не только явное надо менять и скрытое.

Ви
Виталя

Двигайтесь к Свету. Не прогадаете.