Екатерина Николаева

Я так запуталась, с одной стороны меня влечет к нему физически, с другой меня отталкивает его поведение. Что между нами?

Па
Павел

Пока что вы находитесь в стадии присматривания друг к другу. Есть взаимная теплота, душевность. Но все пока в в стопоре))

Са
Саша

Всё просто! Это первобытный биологический животный инстинкт, и ты уже знаешь какой! Ты ведь не замуж собралась, в тебе заговорило твоё тело, а не разум, мы порой часто не понимаем своей животной сущности, у нас ведь нет выбора кушать нам или нет, это первобытная биологическая естественная потребность и её трудно долго контролировать, когда пытаешься держать свои потребности-это называется силой воли! Тебе он не нравится может разумом и душой, но телом-очень даже! удачи вам)

Ирина Туева

Тоже в таком забытье... не люблю человека, а тянет... .
Иногда бесит и послать хочется, а иногда и поговорит тянет снова.. .

Возможно это временное ощущение

Наталья

Вы красивая и самодостаточная, зачем вам нужен такой чмошник.