Евгения Игнатова

Grenn Coffe (Зелёный кофе с имбирём) Помогите пожалуйста!

Меня зовут Александр.
Мой рост 183 сантиметра. Мой вес 98 кг.

Я занимался с тренером разными физ. упражнениями с целью похудения.

Результат: за 4 месяца я похудел на 1.4 килограмма. Меня это не устроило.

Начал искать в интернете народные средства. И наткнулся на чудодейственный Зелёный кофе.

Заказал 4 пачки. Вчера мне его привезли. Написано молотый. Я обрадовался. Думаю утром заварю в чашке 2 чайные ложечки этого кофе и буду пить. Когда открыл упаковку, то у видел там не тот кофе каким я его представлял. там был кофе среднего помола. Насыпал 2 чайные ложки в кружку и залил горячей водой (90 градусов) и подождал 5-7 минут. Цвет воды стал зеленоватым. Но на вкус я не могу сказать, что это кофе. Такое ощущение что зёрна просто напросто помыли водой и залили мне эту смесь в чашку. И вот мы переходим собственно к моему вопросу. Как нужно правильно заваривать Зелёный кофе среднего помола? Или же мне его перемолоть в кофемолке в пыль? Помогите пожалуйста!

Алексей

Если тренировки не дали результата, посмотрите, где вы переедаете. Сбалансируйте свой рацион в сторону белков и овощей, углеводов немного. Откажитесь от всего, что содержит сахар и белую муку. И никаких чипсов, кока-кол, печенек, мороженого и т. п. Колбасу, сосиски, жареное тоже исключить. Обычно это дает очень хороший результат и довольно быстро. А чудесных средств для похудения не существует. Зеленый кофе и имбирь для похудения не работают. Просто очередной "развод" на деньги. Это все из собственного жизненного опыта. Зеленый кофе вообще бред, а имбирь хорошо работает при простуде, чай вкусный, приправа к курице и мясу. Но в борьбе с лишними килограммами он бессилен.

Светлана Царева

Ой, насчёт этого кофе очень много разногласий. У меня папа ( 53 года. рост 175, вес 74кг, наоборот от него поправился на 1-2 кг)

Лариса Близнякова

Прелесть. Если вы искали его в Инете, могли бы почитать и отзывы. Это развод. Зря потратили деньги.