Ал
Александр

Опухоль у крыса. Что делать? Очень жалко лапоньку (

Большая опухоль у старого крыса. В вет. клинику ездили, сказали воспалился лимфоузел, усыплять только когда пена из рта пойдет. Ест и пьет очень мало, облысел на спинке, мечется по клетке, сидит нахохлившись, в туалет не ходит 2 дня. Вливала в рот анальгин, поспокойнее себя ведет. И начинает есть, видимо потому что горько и заедает. Он очень худой и большая шишка сбоку (растет) , страшно смотреть ((((((((( Чем обезболить?

Виктор Большов

скорми кошаку

Александр Золкин

Животное старое уже. Всё может быть. Крыса через некоторое время может и умереть. Но так заложено в природе. Так что лучше послушейте врача. Иначе будет хуже.