Сергей Елисеев

что делать если треснул на куски панцари

собака прокусила панцарь сильно куски большие в нуторь прогнулись видны органы чучуть

Чу
Чулпан

Да какой клей идите к вету. Он Вам скажет

Кристина Ржевская

чей панцирь ? .ахатины ?..это плохо ...попробуйте склеить клеем момент .. без панциря улитка погибнет

Максим Медведев

В магазине где продают лак для ногтей.. есть био клей. Им можно клеить и кожу и ногтевые пластины и панцирь.

***баяша** *

Формулируйте вопрос правильно. Из вашего пояснения ничего не понятно.