Ви
Виктор

Подскажите как называется аниме романтика. Там девочка с колокольчиком на волосах, у неё там любовь!

Девочка с фиолетовыми волосами, длинными!

Ну я конечно плохо помню, но ладно. Короче девочка училась в элитной школе и когда она уходила от туда ей мальчик подарил заколку с колокольчиками и браслет. Потомстил когда она перешла в обычную, то там был поцан (который самый популярный у девчонок) который тоже там учился раньше. Ну там 2-3 серии как она с ним знакомится, а потом ее подруги приглашают ее в карооке и говорят "мол, возьми с собой еще кого нибудь". Ну она приглашает его. В карооке они там поют, поют и одна девочка говорит ей типа: ты такая красивая и милая, наверняка от парней отбоя не было. Она типо отрицает, а поцан сидит рядом и смотрит на нее и улыбается. Короче к ней все пристают говорят чтобы не стеснялась, а она там заплакала и убежала. Пацан побежал за ней. Короче они стоят в темном переулке, она плачет, а он ее обнимает и взял и поцеловал ее. Она типо в шоке смотрит на его, а он говорить чтобы она не плакала (в это время вытирает ей слезы) и что он любит ее, а она просто кивает и они снова целуются. Ну и они встречаютсяА потом появляется поцан из той школы где она училась, который подарил ей заколку и браслет. И оказывается что они с тем парнем с детства дружки и они ее оба любятну а в самом конце она заболела (но уже как бы выздоровела) и к ней пришёл ее парень и они там как бы переспали (там моментами показано Типо они целуются и он ее ложет и белый экран где написано всякое: . я тебя никому не отдам и мы всегда будем вместе) , а она живет одна. И короче они спят она просыпается и он тоже, он говорит что любит ее и предлагает ей выйти за него замуж. Она соглашается. И идет как бы песня (ну как в самом конце и начале) и показывают как они уже взрослые и она беременая в больнице лежит. И у нее на тумбаче лежит ее заколка и падает на нее свет и блестит колокольчик. Все

Нравится

Николай

Шо? Так тьма ж. Точнее, точнее надо. Может она. Аниме: Sora no Otoshimono

Ольга Шилина

Че за х*йня бл*ть