Олеся Туркова

Подскажите в чем проблема, и это в релизе а если в дебаге то там вообще вот LINK : fatal error LNK1295: "/FIXED" н

LINK : fatal error LNK1295: "/FIXED" несовместим со спецификацией "/DYNAMICBASE"; выполните компоновку без "/FIXED" это если в дебаге а в релизе вот так "String.exe": Загружено: "D:\Проекты Программ\MyProjec\String\x64\Release\String.exe", Символы загружены.
"String.exe": Загружено: "C:\Windows\System32\ntdll.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB

"String.exe": Загружено: "C:\Windows\System32\kernel32.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB

"String.exe": Загружено: "C:\Windows\System32\KernelBase.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB

"String.exe": Загружено: "C:\Windows\System32\msvcp100.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB

"String.exe": Загружено: "C:\Windows\System32\msvcr100.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB

Программа "[2064] String.exe: Машинный код" завершилась с кодом 0 (0x0)

Борис Гусаков

Русским же языком написано: "/FIXED" несовместим со спецификацией "/DYNAMICBASE"; выполните компоновку без "/FIXED"
Убери в опциях компоновки опцию "/FIXED"

> Невозможно найти или открыть файл PDB
Не обращай внимания, это тебе не нужно.

> Программа "[2064] String.exe: Машинный код" завершилась с кодом 0 (0x0)
Программа выполнилась и завершилась успешно (с кодом 0, означающим корректное завершение программы).

Надежда Удалова

Советовали тут уже недавно:

Мария Борисова

На скõлькõ пóмню отвечали тут уже, используй - mwfix