Светлана Бородина

Fatal Error что это такое? и еще можно ли решить это проблему??

Ирина Аралова

Попробуй заменить код (в результате чего выскочила ошибка
1. Можно добавить в файл index.php к корневой папке сайта следущую строку:

define(‘WP_MEMORY_LIMIT’, ’64M’);

она увеличит оперативную память до 64 мегабайт. Стандартное значение в зависимости от хостера 8 или 16 мегабайт, не стоит использовать значение более 64М.
Если ваш сайт работает на WordPress, добавьте эту же строчку в файл wp-config.php
Данный вариант сработает, если хостер не отключил поддержку ini_set в настройках сервера.

2. Положить в корень сайта файл .htaccess следующего содержания:

php_value memory_limit 64M

В данном случае максимально возможное значение 64М, вы таке можете поставить 32М, обычно тридцати двух мегабайт вполне хватает.
Если у хостера PHP работает ка PHP-CGI через suPHP, то это может вызвать ошибку 500, в этом случае использовать директивы php_flag, php_value в файле .htaccess не получится.

3. Если ваш хостер поддерживает работу php.ini, то можно самостоятельно делать настройки PHP для своей учетной записи. В это случае создайте файл php.ini в корне сайта и добавьте следующий код:

memory_limit = 32M

4. Если хостер не позволяет ни одного из выше перечисленных вариантов, то придется писать слезное письмо техподдержку с просьбой увеличить доступную память (memory_limit) для PHP.

Maria Maria

перезапусти стим