Та
Татьяна

как решить проблему IDE DRIVES INSTALLATION ERROR.

я незнаю мне расказивали что комп вырубился после етого он невключался оказалось что полетела оперативная память я поменял, потом вискочило IDE DRIVES INSTALLATION ERROR. For best reliadity performance,please change the stand alone slave drive t master.System halt... и я незнаю что с етим делать подскажите зарание спасибо

Павел Казанков

Он тебе пишет (дословно) - IDE драйвера ошибка инсталяции.
Далее предлагает насколько я понял сменить шлейф? (джемпер) с примари на мастер.