Ив
Иван

Как будет на английском хвалебные слова "молодец! " и "умница! "

Машка Андрейчук

"And his father said with pleasure:
- You,Gavrilo,are a treasure!"
(="И сказал ему отец:
- Ты, Гаврила, молодец! ")

Оле Лукое

At-a-boy! At-a-girl!

Машенька

Уэл дан! Гуд джоб! (Не могу писать латиницей, гениальный маил. ру)

Виктория Черева

Well done! Good job! Fantastic! Good boy! So cute! Such a brilliant student! Great! Smart! Их много.

Елена Бабрицкая

well done! clever! wise girl! smart girl! brilliant girl!

Джалол Умаров

Good on you! Way to go! Well done! Просто congratulations! неплохой вариант. Вообще, способов похвалить масса. Нужно учитывать ситуацию, учитывать, к кому вы обращаетесь и некоторые другие факторы. Из вариантов выше не все универсальны. So cute (как мило) подойдет для младшей возрастной категории, at-a ~ - в основном устаревшие выражения.