Светлана

какая камера делает фото качественее? Nokia e52-1 или Nokia n73

у N73 присутствует автофокус а у e52 FullFocus однако n73 почему то фотает как то мыльно и фото весит меньше даже если включаешь режим макро либо ночной портрет со вспышкой либо без неё

мне на важно кто там делает фотограф или ещё кто, я про качество снятия фотографий спрашиваю у кого лучше

Konstantin Malichenko

И, в третьих - есть категория ФОТО - слева, вверху - Все категории.
Там - про "снятие" и "мыльно" - расскажут.

Елена Коротеева

Во-первых, фото "делает" фотограф, а не камера. Во-вторых, у всех мобильников камеры простейшие с соответствующим качеством фото.