Георгий Карасени

Почему в Саудовской Аравии бензин А-95 стоит 0,13 $ (5 рублей) / литр?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Xxx

цена зависит от гос налога

Айка Айкоша

Потому что он там добывается проще пареной задницы.

Анастасия

А наши люди в булочную на такси не ездят...

Т. A.

Про Саудовскую Аравию можно задать много таких почему. Там Коммунизм для своих граждан.

Евгения Семенова

воров мало. Там руки за такое рубят 🙂

Зульфия Кузнецова

Ты видел сколько той Саудовской Аравии?

Светлана Яганина

Сайдовская Аравия, Катар и Эмираты - СТРАНЫ-ПРОСТИТУТКИ. . такие же как Украина. Только у них хоть нефть есть.. . и их не трогают поэтому. .

За доллары продали братьев-мусульман и братьев-арабов из Палестины, из Египта, из Сирии, из Йемена, из Ирана, из Ирака. Всех продали. И кому главное продались? США и Израилю...

Т*
Татьяна ***

Там лёгкая нефть. И высокое пластовое давление. Образно говоря, вставил один конец шланга в бензобак, а другой воткнул в песок - вот и заправился 🙂

Ланочка Честная

Добыча легкая плюс качество нефти выше. Как-то так