Михаил Куликов

Почему так? Если женщина родит от первого мужчины то ребёнок, первый почти копия мама. Примеров в моей жизни масса в том чи

Почему так? Если женщина родит от первого мужчины то ребёнок, первый почти копия мама. Примеров в моей жизни масса в том числе я сам очень похож на маму. В остальных случаях не похож или местами.

Вероника Размашкина

Хрен его знает.. . это тебе товарища Менделя почитать нужно

Алексей Микус

ребёнок похож на того родителя, кого больше любят. . .а женщины практически любить не умеют отсюда и результат...

Кр
Кристина

нет мои на меня похожи хотя первые от обеих жен

**
*елена* *фисташка*

Не правда, я первый в семье и похож вообще на деда по отцу

Елена Тишкова

у меня первая.. копия ее отец