Иван Асеев

Женщина, в 50 лет, родила ребёнка от женатого мужчины.. это правильно?.. как вы думаете? причём ребёнок первый.

Евгений Шмендель

Очень глупо делать такое в 50.Она не знает, что с ней будет через 20 лет. Он может остаться совсем один. Все надо делать вовремя и все равно от кого.

Татьяна Маркелова

если киндер здоров, то нормально, лучше поздно чем никогда

Алексей Алексеев

ну, если она в своём окружении не видит достойных, хоть так себе на старость Радость сделала))

Лискачев Дмитрий

Здоровья и счастья ей и ребенку - молодец!

Мария Графова

не нормально, через 20 лет - ей 70...
КАКОВО РЕБЕНКУ, с такой мамашкой???

Ирина Козлова

Мне интересно, а чем она до 50 лет занималась? А в 50 рожать, да ещё и без мужа - сочувствую и ей и ребёнку

Екатерина Смирнова

Откуда такой интерес к этой истории?
50летняя женщина - это вы?

Baha Baha

Ну а почему бы инет?) ) это её решение и если есть силы и здоровье его воспитывать и растить .

Ольга Шлякова

Она сделала это для себя.

Анастасия Ковалева

правильно сделала

Станислав Савцов

Решила состояться как женщина.

Spartak Bghjn

я вида л с по итереснее, тетке 80 стукнул и она родила 2ню, ,ради них она продолжала жить дальше она скочалась в 127 лет

Medved

в 40 ведь рожают, в 50 ещё не старая, как раз ребенок повзрослеет к её старости )

Евгений Шувалов

Значит Господь ей послал вопреки всему.