ОК
Ольга Кудинова

я мужчина 50 лет. женат трое детей.

двое наших детей взрослые. одному 11лет. хочу устроить себе теперь более качественную жизнь. как быть стильным? как найти свой стиль ...прическа седых коротких волос ..одежда ..дом.. машина. отдых.. работа вобщем чтобы выглядеть на все сто? /обо мне :авиатехник. прораб элмонтажа. таксист. увлечения-философия. нестандартная техника. пишу песни. /.

Игорь Курский

обратитесь к профессионалу, он вам все подскажет, без фото вообще сказать ничего невозможно!!!

Га
Галина

да уж! а жена что не подсказала?