Серёга Горбулин

Подскажите, в Испании парк портрт Авентура, нужно заплатить за вход + за атракционы или аквапарк, правильно?

а если жить у них в отеле то вход бесплатный? нужно только заплатить за парк или аквапарк? все верно!?

Денис Кондрат

А зачем гадать то? У них есть официальный сайт, в том числе и русскоязычная версия - http://ru.portaventura.com/ Читайте смотрите, все описано очень подробно, в том числе и про входные билеты.

Юлька Андреева

Да, на один входной билет пользуешься всем целый день.
Есть еще абонемент.

Вениамин Крыжовник

Неужели ТАК трудно найти сайт отеля? Его даже перевели на русский специально для российских двоечноиков.
В стоимость номера включено:
....
Свободный доступ в тематический парк ПортАвентура
30% скидка на билеты в аквапарк Costa Caribe Aquatic Park (пожалуйста, проверьте расписание открытия парков)

Дианова Ольга

В Авентуро платите за входной билет и катаетесь целый день на любых аттракционах (платить только за еду и питьё в кафе) . Есть ещё билет на два дня. А можно купив билет покататься, сходить (съездить) в свой отель и пообедав (поужинав) снова приехать и кататься до 11ти ночи. В 11 ночи там фейверк. Аквапарк Авентуро находится рядом с парком аттракционов Порт Авентуро и билет туда другой.