Антон

Кто был в Сиам Парке в Таиланде?? Катались на всех экстрим адреналин атракционах ?? Какой больше понравился?

Сейчас видео своё пересматривала с дочей и от воспоминаний только коленки трястись начинают)) Эх ))) было прикольно)) Американские горочки !!

Ириша Суровцева

Горка там поадреналинистей, чем в DW!

Алена

Были с ребенком в Сиам парке в Сонгкран - народу полно http://yarovaya-travel.ru/tajland/siam-park-v-bangkoke-vzroslo-detskij-raj.html
Ребенку карусель понравилась и зона с динозавтрами, мне бассейн с волной и шашлычки на палочках)))

Денис Симаков

Была в Сиам-парке на Тенерифе понравилось. Скатилась с Камикадзе.

Игорь Арсенин

Я со стороны наблюдал, не люблю когда коленки трясутся

Елена Гандаева

а ты была в париже в диснейленде? вот там клёво детям

Владимир Окунев

Были дважды в Парке -Авентуро. Экстримальные аттракционы не для нас. На водных с удовольствием по развлекались. А на самых жутких молодые мужички выходили смертельно бледными.

Марат

Нонг Нуч лучше

Екатерина Асеева

ой как же хочется туда, и в диснейлэнд тоже! ! Видео полным полно в интернете! Очень захватывает) ) все же планирую летом наконецто уже куда нибудь съездить, как считаете лучше в Париж сперва или в Тайланд? Нашла портал випгео. ру и по этим обоим направлениям выгодные туры на ближайшее время, уже не терпится, скажите когда лучше купить тур на лето?

Мария Кулагина

да по сравнению с парком Юниверсал в Сингапуре, эти американские горочки в сиам парке Бангкока- детский сад. Вспоминаю, и ничего не трясется, люблю такие горки, но есть и покруче