Светлана Цинк

Сколько зарабатывают таможенники? (и как туда устроиться женщине?)

Ол
Оля

в наши дни не очень много, это не очень уж интересная работа, холод, работа в сутки и другое. . а чтоб там работать нужно сначала учится, но где не знаю

Катюня

У женщин там особого продвижения по службе нет, - зп средняя и вся женская карьера на уровне младшего или среднего клерка

Ел
Елена

Зарплата хорошая, продвижение есть, если ты целеустремленный и общительный человек и можешь себя показать, и если есть знакомые которые там работают, то шансы определенно есть туда устроиться