Нургул Каипова

Мне скоро 14 . И мне нужна работа подскажите на какую можно устроиться, и сколько я буду там зарабатывать???

Наталья

Люди с опытом работы и с образованием устроиться не могут. Есть конечно один вариант, но он не лучший :)))))

Ва
Василий

Я в 12 лет продавала Орифлейм учителям)
А вообще я не представляю, куда можно устроиться в 14 лет... Меня в 17 курьером не хотели брать, потому что я по закону полный рабочий день не могла работать