Лилия Полякова

А какой самый Большой Вопрос?

Ivann Peroff

То что у тя на аве фотография Елены Заколки

Екатерина Иванова

что появилось сначало курица или яйцо, чем дышит червяк, почему небо голубое

Елена

а где вы живёте?)

Валерий

пить.. или не пить?

Галина Алтухова

Сколько звезд во вселенной, где мои носки, что поесть, как была создана земля и прочее.

Евгений Тебякин

Мы описали Большой Взрыв, концентрическое развертывание Вселенной, а также развитие галактик и звезд. Прототипом созданной нами модели непрерывного Большого Взрыва является взорвавшийся квазар. В нашей модели выброс замедляется, расширяется и поворачивает вспять, в итоге принимая овальную форму. В центре отвала находится ядро, образованное парой черной и белой дыр. Это источник всей материи во Вселенной.
Время - расстояние, которое проходит вокруг тороида, до момента попадания в черную дыру материя, выброшенная белой дырой ядра.
Наблюдаемая Вселенная - маленький пузырь внутри вселенского тороида.
Местоположение нашей галактики можно определить, приняв во внимание анизотропию в распределении дальних галактик.
Можно быть уверенными, что мы живем во Вселенной, в которой все проблемы, кажущиеся нам на настоящий момент и вправду серьезными, уже многократно решены цивилизациями опережающими нас во времени. И тут следует вспомнить, что вся когда- либо существовавшая в любой точке Вселенной информация потенциально нам доступна.

Надежда Моисеева

Как устроен мир?

Сергей Артамонов

Боже! Что я могу сегодня сделать для тебя?)))))