Любочка

Подскажите сайт где можно выучить чувашский язык?

Дочка хочет учить этот язык, а школе этого языка нету. есть только для старшеклассников. Сколько искали в интернете ничего нету, можете подсказать?

Ди
Диана

Мда.. . ну и выбор.... лучше б Ваша дочка английский выучила в совершенстве. Полно языков более полезных-итальянский, китайский, испанский, французский. А чувашский- это пустая трата времени. Поверьте мне! У нас в школе был чувашский. А в жизни ни разу не пригодился. Зато английский теперь необходим. Пример: моя зар. плата 45.000, а со знанием англ. языка предлагают 70.000. Пришлось идти обучаться уже будучи взрослой. Потому как школьный английский слабенький. Вообще не понимаю ЗАЧЕМ он ей сдался.. . даже в Чебоксарах (Чувашия) на нем не особо общаются, в основном на русском. С кем она собралась на нем разговаривать?)))