Аня Смогоржевская

Когда говорю что я верующий, не смотрю на девушек это грех, в школе смеются говорят какая вера ты че, коса смотрят на меня.

Мне 17, я не слушаю музыку не смотрю на девушек, сохраняю дественность для единственной жены, но ребята все коса смотрят на меня, они не понимают меня в обществе!

Ле
Лейсан

К сожалеию, подросткам часто не хватает зрелости - и умственной, и духовной. Взгляды и суждения многих молодых людей ошибочны, не достойны доверия и даже безрассудны. Поэтому держись своих жизненных принципов.

Натали

Таких белых ворон практически нет, вот и смотрят. .
А музыка чем не угодила?

Марина

Не все следует говорить. Правда не всегда уместна. У каждого свая жизнь, не стоит уподобляться чьей то. Ведь это будет не твоя уже жизнь. Подстрекают те кто не хочет остаться в одиночестве совершенном им поступке. А так - оправдание - что я лысый, я не один так поступаю.

Лена

молодец, правильно делаешь. В этом мире добро стало злом, а зло добром, так что неудивительно то что ты не ведешь себя как все вызывает недоумение. пройди вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/ там есть много полезных советов специально для молодежи.

Настя

не понимаю зачем ссылаться на веру... на девушек пора заглядываться, необязательно же сразу с ними спать... надо же тренироваться в отношениях и дружбе с противоположным полом

Айсулу

Парень, это уже фанатизм.... не опытным парнем женишься, чему жену свою обучишь, кто запрещает музыку слушать.... ты очень не прав.

Да
Дарья

Ну так ты, наверное, это так высказываешь, что как бы "я вот такой хороший, а вы все такие сякие" А так думать тоже грех.
Зачем выставлять себя и так явно противопоставлять свою веру?

Веришь - хорошо! Но не надо всем говорить, что ты верующий, что не смотришь на девушек и прочее. Есть у тебя убеждения - ХОРОШО. Но и ты принимай убеждения других. Они тоже верят, но в другое.. .

Так что живи, верь, умей общаться со всеми...

Лёля

ты мусульманин или старовер?

Ра
Раушания

Вы молодец, надеюсь, мусульман!!!! Дай Бог вам крепкой веры!!!