Ир
Ирина

Когда говорю что я верующий, не смотрю на девушек это грех, в школе смеются говорят какая вера ты че, коса смотрят на меня

Мне 17, я не слушаю музыку не смотрю на девушек, сохраняю дественность для единственной жены, но ребята все коса смотрят на меня, они не понимают меня в обществе!

Кирилл

поздравляю это замечательно!!

Александр

Молодец и что дальше? Толку что ты не познаешь что то новое, стабильность когда нибудь наскучит, а пробовать что то новое уже возраст не позволит.

Натали

херовые твори ребята, только не думай что ты классный, если ребята мудаки.
Правильно делаешь, если это не трололо, так как целомудрие - делает красивым душу, и жена такая же будет.

Ва
Василий

Лев Толстой тоже по-секрету в темной комнате узнал от товарища, что бога нет, очень переживал по этому поводу. А сейчас вообще беда для верунов и побить могут, за глупость.

Анастасия

Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.

Лерочка

Такая история со всеми верующими.
Не афишируй, взращивай зерно веры дальше. Учись лавировать