Андрей Полозов

Если человек, видит чертей, дьяволов в церквях, на улице, в помещениях.. . они смотрят на него и смеются, что это значит?

Катя

это значит, что бесы нашли способ таким образом искушать человека - явившись ему явно. с другой стороны: раз они стали явны то вреда от них меньше, теперь точно знаешь, что именно от бесов идет. ну, и не ходить той дорогой, какую они предлагают. вот, ты говоришь, что они в церкви стоят, так? и ты боишься в храм ходить поэтому, так? вот, бесы и нашли способ именно тебя отвадить в храма, они тебе закрывают дорогу к Истине. а если переборешь их влияние - они отойдут, тогда сможешь гораздо легче и по жизни испытания проходить. а в храм дорогу не забывай, для души полезное это дело - храм Божий.

Мария

Это говорит о проблеме с головой. Пора к психологу или к психиатров

Оксана

в церковь сходите -.-

Степан

Значит у чилавека белочка

Сергей

Это значит пора ложится в психиатрический диспансер на ОЧЕНЬ долгое лечение. И как можно скорее

Tohir

Пора в психушку, на лечение.

Валентин

Одержимость, нужен ритуал экзорцизма

Гу
Гульнур

Надо покаяться и принять Исуса Христа господом, Он сильнее чертей

Ль
Львёнок

это невроз, психосоматическое состояние, в старину считалось одержанием. Лечение двумя способами, психиатр, или монастырь.

Ан
Антон

начинай срочно изучать Библию. все пройдет если только это не психическое расстройство, а только самовнушение. https://www.jw.org/ru/бесплатное-изучение-библии/

Ро
Роман

Это, товарищ, белая горячка! Delirium tremens

Олег

они хотят что бы человек стал модератором на ответах. . или прошел кастинг на юмор эфэм. . ну или.... на ХУДОЙ конец в камеди клаб

Мринок

Значит он один из них.