Кристина Косинова

Есть дом и есть тот, кто смотрит, из дома, а есть тот кто видит через того, кто смотрит кто это?

Ва
Василий

тот, кому нужно дать по пятой точке! это точно!

Александр Коннов

есть разновидность экстрасенсов, которые могут "видеть чужими глазами" ..
ну и конечно всякие потусторонние сущности )) которые живут внутри человека )) тоже видят глазами человека

Katya

это твое настоящее Я

Алексей Птицын

Смотрит тряпка. Зависит что ощущает. Можно и закрыть глаза.

Виктория Иванова

Оказывается всё достаточно просто. Но если я отвечу, это будет выглядеть банально.

Виталий Старостин

Для кого ново, а для кого банально - стоит только сменить угол зрения на тему о метафизике или генетике! Смотрят ГЕНЫ!
ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ ДУМАТЬ ЧТО СМОТРИТ БОГ!