Иришка Татарникова

виртуальный секс - это что такое ? (каждый у ся дома, к примеру по скайпу, и - смотрят через монитор на рукоблудие ?)

Анна

я вижу ты растёшь прямо на глазах

Да
Даша

Это то, чего в принципе быть не может.

Ни
Ника

можно еще писать. так тоже нормально. мысли влияют на все.. . это если я в Москве, а ты во Владивостоке, и мне до тебя не доехать быстро.

Ди
Дима

Нет. Они смотрят и рукоблудят.)

Са
Санёк

Признак глубокого дебилизма это

Юля

Процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе в виртуальном пространстве, при помощи какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи) .