Татьяна Покровская

виртуальный секс на ростаянии это нормально?

Оксана

бредос (

Юл
Юлия

фигня

Ирина Никул

Да. А виртуальный секс рядом-извращение.))))

Роман Коваленко

Купи себе букварь, вместо пирожков школьных.

Алексей Бойко

нормально)))

Антон Кудрявцев

лучше приезжай ко мне, реальный устрою!

Неизвестно

А почему нет? Если сами с собой, это типа нормально... а вот так, это ни-ни?

Gad Hax-Hax

О да, devo4ka, всё я читаю твой вопрос и...

Сергей Половицких

Замечательно. Границы людей порой так разделяют что встреча растягивается на долгое время а тяга друг к другу сильная и вирт помогает снять напряжение. Другой вопрос если это делать без чувств то для меня это не приемлемо но каждый свой выбор делает сам.

To
Tosha

Нет. Это тупость.