Андрей Александров

Какой даун придумал, что "вирт" - это виртуальный секс? Т. е " вирт"- это же сокращение слова виртуальность

Витал

Вирт
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Вирт (нем. Wirth):
Вирт — книга английского писателя Джеффа Нуна;
Вирт — виртуальный секс ;
Вирт (район Комарно) — деревня в Словакии, в районе Комарно;
ВИРТ — горнопроходческий комплекс. До середины 90-х годов XX столетия строил тоннели на БАМе, после занят прокладкой тоннелей екатеринбургского метро.
[править] Персоналии

Вирт, Герман (1885—1981) — член СС, возглавил научно-оккультную организацию Аненербе
Вирт, Йозеф (1879—1956) — государственный деятель Германии, рейхсканцлер Германии
Вирт, Кристиан (1885—1944) — немецкий военный преступник, штурмбаннфюрер СС и майор полиции
Вирт, Никлаус — швейцарский учёный, специалист в области информатики
Вирт, Эммануэль (1842—1923) — немецкий скрипач и альтист
Вирт, Юрий — украинский футбольный вратарь. Наиболее известен выступлениями за донецкий «Шахтер»

Нигина Нозирова

вы хотите чтобы вам сообщили его имя, или надеетесь что он сам признается тут и покается?))

Алексей Анищенко

просто сократили слово - виртуальные сексуальные отношения- слишком длИнно писать)) ) ИМХО

Александр Кузнецов

И чем не довольны? Что сокращение не вам принадлежит?